テレビ
評価
102
金よ出てこい☆コンコン評価済み ★ 3.0
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 5.0
春のワルツ評価済み ★ 2.0
マイ・プリンセス評価済み ★ 4.0
美男<イケメン>ですね評価済み ★ 4.0
ロマンスが必要2評価済み ★ 4.5
ロマンスが必要3評価済み ★ 3.0
オレンジ・マーマレード評価済み ★ 3.0
ロマンスが必要評価済み ★ 4.0
私たち結婚できるかな?評価済み ★ 3.0
シンデレラのお姉さん評価済み ★ 3.5
ブラッディ・マンデイ評価済み ★ 2.5
いつか楽園で!評価済み ★ 4.0
また!? オ・ヘヨン~僕が愛した未来(ジカン)~評価済み ★ 4.0
私の期限は49日評価済み ★ 3.0
マイ・ガール評価済み ★ 4.0
個人の趣向評価済み ★ 3.0
ボスを守れ評価済み ★ 3.0
天国の階段評価済み ★ 4.0
チャン・オクチョン評価済み ★ 4.0