評価した作品
ごめん、愛してる評価済み ★ 4.0
チュノ~推奴~評価済み ★ 4.5
ライアーゲーム Season2評価済み ★ 5.0
LIAR GAME~ライアーゲーム~評価済み ★ 5.0
ドラゴン桜評価済み ★ 3.0
スパルタカス シーズン3評価済み ★ 4.5- スパルタカス序章 ゴッド・オブ・アリーナ評価済み ★ 5.0
スパルタカス シーズン2評価済み ★ 5.0
最高の愛~恋はドゥグンドゥグン~評価済み ★ 4.5
スパルタカス シーズン1評価済み ★ 5.0
バッドガイズ~悪い奴ら~評価済み ★ 4.0
シークレット・ガーデン評価済み ★ 4.0
六龍が飛ぶ評価済み ★ 5.0
LIAR GAME ~ライアーゲーム~評価済み ★ 4.0
ミセン -未生-評価済み ★ 5.0
応答せよ1994評価済み ★ 5.0
赤と黒評価済み ★ 4.5
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 5.0
彼女はキレイだった評価済み ★ 3.5- 銭の戦争評価済み ★ 4.0