映画
評価
152- Talking Architect (英題)評価済み ★ 4.0
世界で一番いとしい君へ評価済み ★ 3.0
箪笥<たんす>評価済み ★ 2.0
エターナル・サンシャイン評価済み ★ 3.5
バトル・オーシャン/海上決戦評価済み ★ 4.0
フランシス・ハ評価済み ★ 5.0
ソフィー・マルソーの秘められた出会い評価済み ★ 3.5
グリース評価済み ★ 3.5
Old Miss Diary (英題)評価済み ★ 2.5
恋とニュースのつくり方評価済み ★ 3.5
ミスターGO!評価済み ★ 3.0
あいつはカッコよかった評価済み ★ 1.0
食べて、祈って、恋をして評価済み ★ 4.0
マイ・リトル・ブライド評価済み ★ 3.0
私の男のロマンス評価済み ★ 3.0
プランマン~恋のアラームが止まらない!評価済み ★ 2.0
美人占い師評価済み ★ 2.0
ユー・ガット・メール評価済み ★ 4.0
僕らの青春白書評価済み ★ 2.0
大誘拐 ~クォン・スンブン女史拉致事件~評価済み ★ 2.0