テレビ
評価
71
葬送のフリーレン評価済み ★ 4.0
巌窟王評価済み ★ 5.0- 新世紀GPXサイバーフォーミュラ11評価済み ★ 5.0
新世紀GPXサイバーフォーミュラZERO評価済み ★ 5.0
逆境無頼カイジ Ultimate Survivor評価済み ★ 4.0- Avenger評価済み ★ 5.0
逆境無頼カイジ 破戒録篇評価済み ★ 4.0
アンナ評価済み ★ 3.5- 機動戦士ガンダムSEED C.E.73 -STARGAZER-評価済み ★ 3.0
キリング・イヴ/Killing Eve シーズン3評価済み ★ 5.0
新世紀GPX サイバーフォーミュラSIN評価済み ★ 5.0
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 5.0
孤独のグルメSeason シーズン6評価済み ★ 5.0
スティーブン・ユニバース シーズン1評価済み ★ 5.0
キムさんのコンビニ シーズン2評価済み ★ 5.0
キムさんのコンビニ シーズン1評価済み ★ 5.0
フレンズ シーズン1評価済み ★ 5.0- 頭文字D Final Stage評価済み ★ 5.0
コラテラル 真実の行方評価済み ★ 4.5
パスタ ~恋が出来るまで~評価済み ★ 2.5