テレビ
評価
24- 明朗少女成功記評価済み ★ 2.5
外科医ポン・ダルヒ評価済み ★ 4.5
九尾狐(クミホ)伝~愛と哀しみの母~評価済み ★ 3.0
朱蒙(チュモン)評価済み ★ 2.5
ビッグ~愛は奇跡<ミラクル>~評価済み ★ 2.5
ブレイン 愛と野望評価済み ★ 4.0
ニューハート評価済み ★ 4.0
花より男子 ~Boys Over Flowers評価済み ★ 4.0
パスタ ~恋が出来るまで~評価済み ★ 5.0
宮~Love in Palace評価済み ★ 4.5
その冬、風が吹く評価済み ★ 4.5
太陽を抱く月評価済み ★ 4.5
シークレット・ガーデン評価済み ★ 4.0
製パン王キム・タック評価済み ★ 3.0
恋愛の発見評価済み ★ 5.0
ゴールデンタイム評価済み ★ 4.0
君の声が聞こえる評価済み ★ 4.0
CSI:NY シーズン1評価済み ★ 5.0
彼女はキレイだった評価済み ★ 4.0
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 5.0