テレビ
評価
21- 血界戦線評価済み ★ 4.5
ハイキュー!! 烏野高校 VS 白鳥沢学園高校評価済み ★ 4.5
ハイキュー!! セカンドシーズン評価済み ★ 4.5
ハイキュー!!評価済み ★ 5.0
鋼の錬金術師 FULLMETAL ALCHEMIST評価済み ★ 5.0
はたらく魔王さま!評価済み ★ 4.0
『Re:ゼロから始める異世界生活』第1期評価済み ★ 4.5
ばらかもん評価済み ★ 5.0
僕だけがいない街評価済み ★ 4.5
進撃の巨人評価済み ★ 5.0
ワンパンマン評価済み ★ 5.0
東京喰種トーキョーグール評価済み ★ 4.0
暗殺教室評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記評価済み ★ 4.5
寄生獣 セイの格率評価済み ★ 4.0
ああ、私の幽霊さま評価済み ★ 4.0- デスノート評価済み ★ 4.5
シグナル評価済み ★ 4.5- 銭の戦争評価済み ★ 4.0
ウォーキング・デッド シーズン1評価済み ★ 4.0