テレビ
評価
104
宮廷女官 チャングムの誓い評価済み ★ 4.0
ミセン -未生-評価済み ★ 4.5
応答せよ1994評価済み ★ 4.0
恋愛体質〜30歳になれば大丈夫評価済み ★ 4.5
ストーブリーグ評価済み ★ 4.5
サイコだけど大丈夫評価済み ★ 3.5
怪物評価済み ★ 4.0
東京喰種トーキョーグール評価済み ★ 2.5- 頭文字D Second Stage評価済み ★ 3.5
- 創聖のアクエリオン評価済み ★ 3.0
異世界はスマートフォンとともに。評価済み ★ 3.0- HUNTER×HUNTER Part 6評価済み ★ 4.5
- HUNTER×HUNTER Part 5評価済み ★ 4.5
ソードアート・オンラインII評価済み ★ 4.0
ソードアート・オンライン評価済み ★ 4.0
スレイヤーズEVOLUTION-R評価済み ★ 3.0
スレイヤーズREVOLUTION評価済み ★ 3.0- 七つの大罪 聖戦の予兆評価済み ★ 3.5
七つの大罪評価済み ★ 3.5- 頭文字D Third Stage評価済み ★ 3.0