テレビ
評価
28
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 4.0
ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 5.0- More Beautiful Than Heaven (英題)評価済み ★ 3.0
おつかれさま評価済み ★ 5.0
ムービング シーズン1評価済み ★ 5.0
ノーマル・ピープル評価済み ★ 4.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン4評価済み ★ 5.0
アンナ評価済み ★ 4.5
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌評価済み ★ 3.5
私の解放日誌評価済み ★ 4.5
私たちのブルース評価済み ★ 5.0
ユミの細胞たち シーズン2評価済み ★ 4.5
ユミの細胞たち評価済み ★ 4.5
スノードロップ評価済み ★ 0.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン3評価済み ★ 4.0
LIAR GAME ~ライアーゲーム~評価済み ★ 0.5
ああ、私の幽霊さま評価済み ★ 4.0
刑務所のルールブック評価済み ★ 3.5
応答せよ 1997評価済み ★ 4.0
TRUE DETECTIVE/トゥルー・ディテクティブ <セカンド・シーズン>評価済み ★ 4.0