テレビ
評価
313
New Life Begins(英題)評価済み ★ 4.0
ワンピース シーズン2評価済み ★ 3.5
あのときキスしておけば評価済み ★ 4.0
ブリジャートン家 シーズン4評価済み ★ 3.0
じゃあ、あんたが作ってみろよ評価済み ★ 3.5
大豆田とわ子と三人の元夫評価済み ★ 4.0
義母と娘のブルース評価済み ★ 3.5
不滅のあなたへ評価済み ★ 4.0
ドロヘドロ シーズン1評価済み ★ 4.0- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 3.5
アンという名の少女 シーズン2評価済み ★ 4.0
アンという名の少女 シーズン3評価済み ★ 4.0
アンという名の少女 シーズン1評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン5評価済み ★ 3.5
ラヴ上等 シーズン1評価済み ★ 3.0
進撃の巨人 The Final Season 完結編(前編)評価済み ★ 4.5
進撃の巨人 The Final Season Part 2評価済み ★ 4.0
進撃の巨人 The Final Season Part 1評価済み ★ 4.0
In the Name of Blossom (英題)評価済み ★ 5.0
Flourished Peony (英題)評価済み ★ 5.0