テレビ
評価
646
愛をこめて、キティより シーズン3評価済み ★ 0.5
ハートブレイク・ハイ シーズン3評価済み ★ 2.5- Missホンは潜入調査中評価済み ★ 4.0
- 脱出おひとり島: 再会評価済み ★ 1.0
- 脱出おひとり島 シーズン5評価済み ★ 3.0
ワンダーマン評価済み ★ 3.0
彼の真実、彼女の嘘評価済み ★ 2.5
グッド・オーメンズ シーズン1評価済み ★ 3.0
ホワイト・ロータス / 諸事情だらけのリゾートホテル シーズン3評価済み ★ 2.0
アガサ・クリスティのセブンダイヤルズ評価済み ★ 2.0
ホワイト・ロータス / 諸事情だらけのリゾートホテル シーズン2評価済み ★ 3.0
ホワイト・ロータス / 諸事情だらけのリゾートホテル シーズン1評価済み ★ 3.5- ハズビン・ホテル シーズン2評価済み ★ 2.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン5評価済み ★ 3.0
ラヴ上等 シーズン1評価済み ★ 3.0
グランパは新米スパイ シーズン2評価済み ★ 3.5
デアデビル:ボーン・アゲイン シーズン1評価済み ★ 3.0
アイ・アム・グルート シーズン2評価済み ★ 3.0
エコー評価済み ★ 2.5- Physical: Asia (英題)評価済み ★ 2.5