テレビ
評価
19
キム課長とソ理事~Bravo! Your Life~評価済み ★ 4.5
善徳女王評価済み ★ 4.5
恋の一撃 ハイキック評価済み ★ 3.0
明日に向かってハイキック評価済み ★ 4.0
思いっきりハイキック!評価済み ★ 4.0
HEART SIGNAL シーズン1評価済み ★ 4.0
キング ~Two Hearts評価済み ★ 4.0
最高の愛~恋はドゥグンドゥグン~評価済み ★ 5.0
IRIS -アイリス-評価済み ★ 5.0
恋愛プレイリストシーズン2評価済み ★ 4.5
恋愛プレイリストシーズン1評価済み ★ 4.5
九家(クガ)の書 ~千年に一度の恋~評価済み ★ 4.0
恋のゴールドメダル~僕が恋したキム・ボクジュ~評価済み ★ 4.0
ショッピング王ルイ評価済み ★ 4.5
太陽を抱く月評価済み ★ 5.0
W -君と僕の世界-評価済み ★ 4.5
キルミー・ヒールミー評価済み ★ 5.0
力の強い女 ト・ボンスン評価済み ★ 4.0- 知ってるお兄さん評価済み ★ 4.0