テレビ
評価
115
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 2.5
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 2.0
ウェンズデー シーズン2評価済み ★ 3.5- Love in the Big City (英題)評価済み ★ 3.5
BEEF/ビーフ シーズン1評価済み ★ 4.5
This Is Pop: ポップスの進化評価済み ★ 4.0
ムービング シーズン1評価済み ★ 4.0
セックス・エデュケーション シーズン4評価済み ★ 4.5
すべては神のために: 裏切られた信仰評価済み ★ 4.0
マスクガール評価済み ★ 4.0
HEARTSTOPPER ハートストッパー シーズン2評価済み ★ 3.0
とんでもカオス!: ウッドストック1999評価済み ★ 3.5
YOU ー君がすべてー シーズン4評価済み ★ 3.5
ウェンズデー シーズン1評価済み ★ 3.0
弱いヒーロー Class 1評価済み ★ 3.0
IRIS -アイリス-評価済み ★ 3.5
YOU ー君がすべてー シーズン 3評価済み ★ 3.0
YOU ー君がすべてー シーズン2評価済み ★ 4.0
YOU ー君がすべてー シーズン1評価済み ★ 4.0
HEARTSTOPPER ハートストッパー シーズン1評価済み ★ 3.0