テレビ
評価
28
LOST シーズン2評価済み ★ 3.5
ようこそ、韓国は初めてだよね? (原題) シズーン2評価済み ★ 3.5- ロスト・ルーム評価済み ★ 4.0
LOST シーズン1評価済み ★ 4.0
無限に挑戦評価済み ★ 4.5
ようこそ、韓国は初めてだよね? (原題) シズーン1評価済み ★ 3.0
モダン・ファミリー シーズン3評価済み ★ 3.0
モダン・ファミリー シーズン2評価済み ★ 3.5
プリズン・ブレイク シーズン3評価済み ★ 2.5
プリズン・ブレイク シーズン2評価済み ★ 3.0
Misfits/ミスフィッツ -俺たちエスパー! シーズン3評価済み ★ 2.5
Misfits/ミスフィッツ -俺たちエスパー! シーズン2評価済み ★ 2.5
ビッグバン★セオリー <サード・シーズン>評価済み ★ 3.0
ビッグバン★セオリー <セカンド・シーズン>評価済み ★ 3.5
ウォーキング・デッド シーズン2評価済み ★ 3.0
プリズン・ブレイク シーズン1評価済み ★ 4.0
ビッグバン★セオリー <ファースト・シーズン>評価済み ★ 4.0
恋のドキドキ♡シェアハウス~青春時代~第1章評価済み ★ 4.0
Skins-スキンズ シーズン2評価済み ★ 4.0
モダン・ファミリー シーズン1評価済み ★ 4.0