テレビ
評価
141
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン5評価済み ★ 5.0
魔法のランプにお願い評価済み ★ 2.0
北極星評価済み ★ 2.5
Newtopia (英題)評価済み ★ 3.0
支配種評価済み ★ 2.0
トリガー評価済み ★ 3.0- グッドボーイ評価済み ★ 2.5
広場評価済み ★ 3.0
Buried Hearts (英題)評価済み ★ 3.0
恋するムービー評価済み ★ 4.0
おつかれさま評価済み ★ 4.5
イ・ドゥナ!評価済み ★ 2.5
マスクガール評価済み ★ 2.5
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン2評価済み ★ 3.0
セレブリティ評価済み ★ 3.0
社内お見合い評価済み ★ 3.5
二十五、二十一評価済み ★ 2.5
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌評価済み ★ 3.0
私たちのブルース評価済み ★ 3.0
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 4.0