テレビ
評価
30
涼宮ハルヒの憂鬱 2期評価済み ★ 4.0- けいおん!評価済み ★ 4.5
新世紀エヴァンゲリオン評価済み ★ 4.0- 魔法少女まどか☆マギカ評価済み ★ 4.0
一流シェフのファミリーレストラン シーズン1評価済み ★ 4.5
BEEF/ビーフ シーズン1評価済み ★ 4.0
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 3.0- ソウルメイト評価済み ★ 4.0
モルモン教徒殺人事件: マーク・ホフマンのいびつな執念評価済み ★ 3.5
アンオーソドックス評価済み ★ 3.5
ジ・オフィス シーズン3評価済み ★ 4.0
ジ・オフィス シーズン2評価済み ★ 4.5
ジ・オフィス シーズン1評価済み ★ 4.5
コーヒープリンス1号店評価済み ★ 3.5
ミセン -未生-評価済み ★ 3.5
Sweet Home -俺と世界の絶望- シーズン1評価済み ★ 2.5
キルミー・ヒールミー評価済み ★ 3.0
思いっきりハイキック!評価済み ★ 4.0
グッド・プレイス シーズン4評価済み ★ 4.0
グッド・プレイス シーズン3評価済み ★ 3.5