テレビ
評価
29
コーヒープリンス1号店評価済み ★ 5.0- マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン3評価済み ★ 5.0
- マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン2評価済み ★ 5.0
- マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン1評価済み ★ 5.0
- ソウルメイト評価済み ★ 4.5
- 深夜食堂2評価済み ★ 4.5
- 深夜食堂3評価済み ★ 4.5
- 深夜食堂評価済み ★ 4.5
また!? オ・ヘヨン~僕が愛した未来(ジカン)~評価済み ★ 4.0- Skins-スキンズ シーズン4評価済み ★ 5.0
- ちょっとやそっとじゃ彼らは止められない (原題)評価済み ★ 5.0
- Skins-スキンズ シーズン3評価済み ★ 4.5
Skins-スキンズ シーズン2評価済み ★ 4.5
順風産婦人科評価済み ★ 5.0
大丈夫、愛だ評価済み ★ 4.5- スキンズ評価済み ★ 4.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン4評価済み ★ 5.0
恋の一撃 ハイキック評価済み ★ 4.0
明日に向かってハイキック評価済み ★ 4.0
彼女はキレイだった評価済み ★ 4.0