テレビ
評価
37
重版出来!評価済み ★ 4.0- 地味にスゴイ!DX(デラックス)校閲ガール・河野悦子 シーズン2評価済み ★ 4.0
あの日見た花の名前を僕達はまだ知らない。評価済み ★ 4.5
アンナチュラル評価済み ★ 4.5- ホタルノヒカリ2評価済み ★ 5.0
クライムシーン(原題) シーズン 2評価済み ★ 4.5
クライムシーン (原題) シーズン 1評価済み ★ 5.0- ホタルノヒカリ評価済み ★ 4.0
- マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン1評価済み ★ 4.0
Nのために評価済み ★ 4.5
好きな人がいること評価済み ★ 4.5- Skins-スキンズ シーズン4評価済み ★ 3.0
リーガル・ハイ評価済み ★ 5.0
逃げるは恥だが役に立つ評価済み ★ 4.0
友達以上恋人未満 シーズン1評価済み ★ 4.0
SPEC ~警視庁公安部公安第五課 未詳事件特別対策係事件簿~評価済み ★ 4.5- Skins-スキンズ シーズン3評価済み ★ 3.0
ゆとりですがなにか評価済み ★ 4.5
Skins-スキンズ シーズン2評価済み ★ 3.5
TEN 10評価済み ★ 5.0