テレビ
評価
143
また!? オ・ヘヨン~僕が愛した未来(ジカン)~評価済み ★ 4.0- ウォンニョ日記評価済み ★ 4.0
花たちの戦い -宮廷残酷史-評価済み ★ 1.5
キツネちゃん、何しているの?評価済み ★ 1.5
ミス・リプリー評価済み ★ 1.0- ブッとび!ヨンエさん シーズン15評価済み ★ 5.0
ブッとび!ヨンエさん シーズン14評価済み ★ 5.0
一理ある愛評価済み ★ 3.0
ブッとび!ヨンエさん シーズン13評価済み ★ 4.0
ブッとび!ヨンエさん シーズン12評価済み ★ 5.0
私はラブ・リーガル DROP DEAD Diva シーズン5評価済み ★ 5.0
私はラブ・リーガル DROP DEAD Diva シーズン4評価済み ★ 5.0
ブッとび!ヨンエさん シーズン11評価済み ★ 5.0
ブッとび!ヨンエさん シーズン10評価済み ★ 5.0
私はラブ・リーガル DROP DEAD Diva シーズン3評価済み ★ 5.0
私はラブ・リーガル DROP DEAD Diva シーズン2評価済み ★ 5.0
ブッとび!ヨンエさん シーズン9評価済み ★ 5.0
ブッとび!ヨンエさん シーズン8評価済み ★ 5.0
私はラブ・リーガル DROP DEAD Diva シーズン1評価済み ★ 5.0
ブッとび!ヨンエさん シーズン7評価済み ★ 4.0