テレビ
評価
20
嫉妬の化身~恋の嵐は接近中!~評価済み ★ 3.5
Dr.HOUSE/ドクター・ハウス シーズン4評価済み ★ 4.0
恋のドキドキ♡シェアハウス~青春時代~第1章評価済み ★ 4.0
モダン・ファミリー シーズン5評価済み ★ 4.0
モダン・ファミリー シーズン4評価済み ★ 4.0
椿の花咲く頃評価済み ★ 4.0
モダン・ファミリー シーズン3評価済み ★ 4.0
モダン・ファミリー シーズン2評価済み ★ 4.0
モダン・ファミリー シーズン1評価済み ★ 4.0
Skins-スキンズ シーズン1評価済み ★ 4.0
ロマンスが必要評価済み ★ 4.0
野ブタ。をプロデュース評価済み ★ 3.5
応答せよ 1997評価済み ★ 4.0
SUPERNATURAL シーズン 1評価済み ★ 4.0
Dr.HOUSE/ドクター・ハウス シーズン3評価済み ★ 5.0
Dr.HOUSE/ドクター・ハウス シーズン2評価済み ★ 5.0
クリミナル・マインド/FBI vs. 異常犯罪 シーズン1評価済み ★ 3.0
Dr.HOUSE/ドクター・ハウス シーズン1評価済み ★ 4.5
大丈夫、愛だ評価済み ★ 4.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 3.0