テレビ
評価
27
太陽を抱く月評価済み ★ 3.5
その冬、風が吹く評価済み ★ 2.5
シークレット・ガーデン評価済み ★ 4.5
相続者たち評価済み ★ 2.0
応答せよ 1997評価済み ★ 5.0
バッドガイズ~悪い奴ら~評価済み ★ 3.0
恋愛の発見評価済み ★ 4.0
ナイン ~9回の時間旅行~評価済み ★ 3.5
彼女はキレイだった評価済み ★ 3.0
恋愛じゃなくて結婚評価済み ★ 3.5
製パン王キム・タック評価済み ★ 3.0
家族なのにどうして~ボクらの恋日記~評価済み ★ 3.5
紳士の品格評価済み ★ 4.5
ああ、私の幽霊さま評価済み ★ 3.0
私はチャン・ボリ!評価済み ★ 2.5
秘密評価済み ★ 3.0
応答せよ1994評価済み ★ 5.0
ヴァンパイア検事評価済み ★ 3.0
ミセン -未生-評価済み ★ 4.5
ウォーキング・デッド シーズン1評価済み ★ 4.0