テレビ
評価
15
人間レッスン評価済み ★ 4.5
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 4.5- ホタルノヒカリ評価済み ★ 4.5
重版出来!評価済み ★ 4.5
ボイス ~112の奇跡~評価済み ★ 4.5
善徳女王評価済み ★ 3.5
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 3.0
また!? オ・ヘヨン~僕が愛した未来(ジカン)~評価済み ★ 4.5- 知ってるお兄さん評価済み ★ 4.0
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 4.0
シグナル評価済み ★ 4.5
星から来たあなた評価済み ★ 3.5
秘密の森 〜深い闇の向こうに〜評価済み ★ 5.0
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 4.0
ミセン -未生-評価済み ★ 4.5