映画
評価
140
言の葉の庭評価済み ★ 5.0
男たちの挽歌評価済み ★ 4.5
抱きたいカンケイ評価済み ★ 3.5
白雪姫評価済み ★ 4.5
いまを生きる評価済み ★ 5.0
ラ・ラ・ランド評価済み ★ 4.5
ハウスメイド評価済み ★ 3.0
アジョシ評価済み ★ 4.5
スラムドッグ$ミリオネア評価済み ★ 4.5
南極物語評価済み ★ 4.5
シェイプ・オブ・ウォーター評価済み ★ 3.5
完璧な他人評価済み ★ 3.5
プラダを着た悪魔評価済み ★ 4.5
Black & White ブラック&ホワイト評価済み ★ 2.5
王の運命ー歴史を変えた八日間ー評価済み ★ 3.0
ソーシャル・ネットワーク評価済み ★ 4.0
ライオン・キング評価済み ★ 4.5
長ぐつをはいたネコ評価済み ★ 2.0
ローン・サバイバー評価済み ★ 3.5
ミッション:インポッシブル/フォールアウト評価済み ★ 3.5