テレビ
評価
106
シークレット・ガーデン評価済み ★ 5.0
サラ・キムという女評価済み ★ 3.0
Pachinko パチンコ シーズン1評価済み ★ 3.5
宮~Love in Palace評価済み ★ 3.5
ごめん、愛してる評価済み ★ 4.0
愛の後にくるもの評価済み ★ 1.0
のだめカンタービレ評価済み ★ 4.5
逃げるは恥だが役に立つ評価済み ★ 3.5
その着せ替え人形は恋をする評価済み ★ 3.5
山田くんとLv999の恋をする評価済み ★ 3.5- HUNTER×HUNTER Part 2評価済み ★ 4.5
- HUNTER×HUNTER (2011)評価済み ★ 4.5
ブルーロック評価済み ★ 2.5
悪鬼評価済み ★ 2.0
デコピン一発が別れに及ぼす影響 (原題)評価済み ★ 2.5
弱いヒーロー Class 1評価済み ★ 4.0
トラウマコード評価済み ★ 3.5
アドレセンス評価済み ★ 4.5
The Witch (英題)評価済み ★ 1.0- 進撃の巨人 Season 3 Part 2評価済み ★ 3.5