テレビ
評価
115
プルリブス評価済み ★ 3.5
サラ・キムという女評価済み ★ 4.0- 脱出おひとり島 シーズン5評価済み ★ 3.0
ブリジャートン家 シーズン 1評価済み ★ 4.0
ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 3.5
恋の通訳、できますか?評価済み ★ 0.5
地獄が呼んでいる シーズン1評価済み ★ 0.5
告白の代価評価済み ★ 0.5
惡緣評価済み ★ 3.0
NEW OLD BOY (英題)評価済み ★ 4.0
親愛なるX評価済み ★ 5.0- 괴물의 시간評価済み ★ 3.0
チェンソーマン評価済み ★ 2.5- 亜人評価済み ★ 4.5
silent評価済み ★ 4.0
ダブル評価済み ★ 3.5
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 1.5
ブラック・ミラー シーズン1評価済み ★ 4.5
おつかれさま評価済み ★ 4.0
アドレセンス評価済み ★ 5.0