テレビ
評価
19
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 5.0
財閥家の末息子~Reborn Rich~評価済み ★ 4.0
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 5.0
エミリー、パリへ行く シーズン 2評価済み ★ 2.0
ウェンズデー シーズン1評価済み ★ 3.0
エミリー、パリへ行く シーズン 1評価済み ★ 2.0
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 4.5
この恋は初めてだから 〜Because This is My First Life評価済み ★ 3.5
シリコンバレー評価済み ★ 5.0
都市を歩くように -フラン・レボウィッツの視点-評価済み ★ 3.5- Jack & Bobby (原題)評価済み ★ 2.0
ワイ・ウィメン・キル シーズン1評価済み ★ 5.0
夫婦の世界評価済み ★ 3.0
フューチャーマンシーズン1評価済み ★ 4.0
ハリウッド評価済み ★ 4.0
パダムパダム~彼と彼女の心拍音~評価済み ★ 4.0
ブラック・ミラー シーズン1評価済み ★ 4.5
オレンジ・イズ・ニュー・ブラック シーズン1評価済み ★ 3.5
コミ・カレ!! シーズン1評価済み ★ 3.5