テレビ
評価
368
30だけど17です評価済み ★ 3.0
私のIDはカンナム美人評価済み ★ 5.0
100日の郎君様評価済み ★ 3.0
客 -ザ・ゲスト-評価済み ★ 3.5
僕が見つけたシンデレラ~Beauty Inside~評価済み ★ 5.0
ファミリーがやってきた シーズン1評価済み ★ 4.0
神秘のTV サプライズ評価済み ★ 3.5
Seventeen (英題)評価済み ★ 3.5
1泊2日-シーズン2評価済み ★ 3.5- Battle of Tongues (英題)評価済み ★ 4.0
本物は誰だ!~HIDDEN SINGER 4評価済み ★ 3.5
本物は誰だ!~HIDDEN SINGER 3評価済み ★ 3.5
片想いの合図 シーズン2評価済み ★ 3.5- 片想いの合図 シーズン1評価済み ★ 3.5
The Genius: Grand Final (英題)評価済み ★ 3.5
ランニングマン評価済み ★ 4.0
交渉人~テロ対策特捜班評価済み ★ 3.5- 爆転シュート ベイブレード評価済み ★ 4.0
ザ・ジーニアス:ブラックガーネット評価済み ★ 3.5
ビューティフル・マインド~愛が起こした奇跡~評価済み ★ 3.5