テレビ
評価
49- HUNTER×HUNTER (2011)評価済み ★ 3.5
【推しの子】 第2期評価済み ★ 3.5- ラブライブ! School idol project評価済み ★ 3.5
大丈夫、愛だ評価済み ★ 3.0
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌評価済み ★ 3.5- 리뷰왕 장봉기評価済み ★ 3.0
マイ・ディア・ミスター~私のおじさん~評価済み ★ 2.5
タッカンジョン評価済み ★ 0.5- プロフィール画像を更新しました~彼女の恋愛事情~評価済み ★ 4.5
サム、マイウェイ~恋の一発逆転!~評価済み ★ 5.0
궁금한 이야기 Y評価済み ★ 3.0
The Superman Age (英題)評価済み ★ 3.5
このサイテーな世界の終わり シーズン1評価済み ★ 5.0
私の解放日誌評価済み ★ 5.0- 2:15 (原題)評価済み ★ 5.0
- 重なる記憶評価済み ★ 5.0
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 4.5
なにもしたくない~立ち止まって、恋をして~評価済み ★ 4.0
クイーンズ・ギャンビット評価済み ★ 5.0
ザ・シンプソンズ シーズン28評価済み ★ 5.0