テレビ
評価
187
S.W.A.T. シーズン2評価済み ★ 5.0
S.W.A.T. シーズン3評価済み ★ 5.0
S.W.A.T. シーズン5評価済み ★ 5.0
S.W.A.T. シーズン6評価済み ★ 5.0
S.W.A.T. シーズン1評価済み ★ 5.0
S.W.A.T. シーズン4評価済み ★ 5.0
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン3評価済み ★ 5.0
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン2評価済み ★ 5.0
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン4評価済み ★ 5.0
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン5評価済み ★ 5.0
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン6評価済み ★ 5.0
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン7評価済み ★ 5.0
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン8評価済み ★ 5.0
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン1評価済み ★ 5.0
ヤング・シェルドン シーズン1評価済み ★ 5.0
東京喰種トーキョーグール√A評価済み ★ 0.5- 鋼の錬金術師評価済み ★ 5.0
アドベンチャー・タイム シーズン1評価済み ★ 5.0
アンニョン、フランチェスカ 1評価済み ★ 5.0
転校生ナノ シーズン 1評価済み ★ 2.0