評価した作品
バンド・オブ・ブラザース評価済み ★ 4.5
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 5.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 4.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2評価済み ★ 4.0
シグナル評価済み ★ 4.5
ビッグバン★セオリー <ファースト・シーズン>評価済み ★ 4.0
紳士の品格評価済み ★ 3.5
主君の太陽評価済み ★ 4.0
グッド・ドクター評価済み ★ 4.5
SUPERNATURAL シーズン 5評価済み ★ 4.0
SUPERNATURAL シーズン 4評価済み ★ 3.5
SUPERNATURAL シーズン 3評価済み ★ 4.0
SUPERNATURAL シーズン 2評価済み ★ 4.0
SUPERNATURAL シーズン 1評価済み ★ 4.0- デクスター シーズン2評価済み ★ 4.0
デクスター シーズン1評価済み ★ 4.0
プリズン・ブレイク シーズン1評価済み ★ 3.5
HEROES/ヒーローズ シーズン1評価済み ★ 4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第五章: 竜との舞踏評価済み ★ 4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第四章:戦乱の嵐-後編-評価済み ★ 4.5