評価した作品
ペーパー・ハウス パート4評価済み ★ 3.0
ペーパー・ハウス パート3評価済み ★ 3.5
ペーパー・ハウス パート2評価済み ★ 4.5
ペーパー・ハウス パート1評価済み ★ 4.5
ウィッチャー シーズン1評価済み ★ 4.0
キングダム シーズン2評価済み ★ 4.0
Travel with Dr. Trivia (英題)評価済み ★ 4.0
三国 (劇場版)評価済み ★ 3.0
SKYキャッスル 〜上流階級の妻たち〜評価済み ★ 3.5
ファントムシンガー2評価済み ★ 2.5
世の中に悪い犬はいない シーズン1評価済み ★ 4.0
はじまりのうた (原題) シーズン1評価済み ★ 3.5
花よりお姉さん評価済み ★ 2.5
女王の教室評価済み ★ 3.5
推理の女王評価済み ★ 3.0
ドキドキ再婚ロマンス ~子どもが5人!?~評価済み ★ 3.0- 新西遊記 シーズン1評価済み ★ 4.0
ミスター・サンシャイン評価済み ★ 3.5- 私は歌手だ シーズン1評価済み ★ 4.0
サム、マイウェイ~恋の一発逆転!~評価済み ★ 3.0