テレビ
評価
21
パリの恋人評価済み ★ 3.0
フルハウス評価済み ★ 4.0
私の名前はキム・サムスン評価済み ★ 3.0
キング ~Two Hearts評価済み ★ 3.0
ドリームハイ評価済み ★ 4.5
優しい男評価済み ★ 3.0
ナイン ~9回の時間旅行~評価済み ★ 4.0
紳士の品格評価済み ★ 4.0
パスタ ~恋が出来るまで~評価済み ★ 5.0
コーヒープリンス1号店評価済み ★ 5.0
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 3.0
応答せよ1994評価済み ★ 4.0
応答せよ 1997評価済み ★ 4.0
ゴシップガール シーズン1評価済み ★ 4.0
恋愛の発見評価済み ★ 4.0
プロデューサー評価済み ★ 4.0
彼女はキレイだった評価済み ★ 4.0
最高の愛~恋はドゥグンドゥグン~評価済み ★ 5.0
大丈夫、愛だ評価済み ★ 4.0
銭の戦争評価済み ★ 4.0