テレビ
評価
37
メイド・イン・コリア シーズン1評価済み ★ 5.0
ストーブリーグ評価済み ★ 2.5
Skins-スキンズ シーズン1評価済み ★ 3.5- Fork you Boss(英題) シーズン1評価済み ★ 0.5
駆け抜けろ1996評価済み ★ 0.5- 5ミニッツスティーラー: 明日に向かってハイキック (原題)評価済み ★ 3.0
キリング・イヴ/Killing Eve シーズン3評価済み ★ 1.5
キリング・イヴ/Killing Eve シーズン2評価済み ★ 2.0
クライムシーン(原題) 3評価済み ★ 0.5
クライムシーン(原題) シーズン 2評価済み ★ 0.5
東京タラレバ娘評価済み ★ 0.5- 快傑春香(カイケツ チュンヒャン)評価済み ★ 3.0
恋愛時代評価済み ★ 4.0
よくおごってくれる綺麗なお姉さん評価済み ★ 1.5
部屋の隅1列 (原題)評価済み ★ 3.5
1%の奇跡~運命を変える恋~評価済み ★ 2.0
キリング・イヴ/Killing Eve シーズン1評価済み ★ 2.5
美味しい奴ら評価済み ★ 1.0
ポンダンポンダン 王様の恋評価済み ★ 1.0
私の心が聞こえる?評価済み ★ 3.0