テレビ
評価
54
デッド・トゥ・ミー ~さようならの裏に~ シーズン3評価済み ★ 5.0
デッド・トゥ・ミー ~さようならの裏に~ シーズン2評価済み ★ 5.0
デッド・トゥ・ミー ~さようならの裏に~ シーズン1評価済み ★ 5.0
ワーキングママ シーズン 1評価済み ★ 5.0
Squid Game: The Challenge (原題) シーズン1評価済み ★ 4.5
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 4.5
BEEF/ビーフ シーズン1評価済み ★ 5.0
Pachinko パチンコ シーズン1評価済み ★ 4.5
AND JUST LIKE THAT... / セックス・アンド・ザ・シティ新章 シーズン1評価済み ★ 5.0
AND JUST LIKE THAT... / セックス・アンド・ザ・シティ新章 シーズン2評価済み ★ 5.0
私はソロ評価済み ★ 4.5
愛と、利と評価済み ★ 5.0
エミリー、パリへ行く シーズン 2評価済み ★ 5.0
グッド・プレイス シーズン1評価済み ★ 3.0
エミリー、パリへ行く シーズン 1評価済み ★ 5.0
天才の頭の中: ビル・ゲイツを解読する評価済み ★ 4.5
世界の摩訶不思議な家評価済み ★ 5.0
ブラック・ミラー シーズン1評価済み ★ 4.5
悪の花評価済み ★ 5.0
ビッグ・リトル・ライズ シーズン2評価済み ★ 4.5