テレビ
評価
95
キリング・イヴ/Killing Eve シーズン4評価済み ★ 2.5
キリング・イヴ/Killing Eve シーズン3評価済み ★ 5.0
アドレセンス評価済み ★ 4.0
善意の競争評価済み ★ 4.0
アーケイン シーズン2評価済み ★ 5.0
アーケイン シーズン1評価済み ★ 5.0
セヴェランス シーズン1評価済み ★ 4.5
Carol & The End of the World (原題)評価済み ★ 4.5- キングダム シーズン1評価済み ★ 1.5
BEEF/ビーフ シーズン1評価済み ★ 4.5
サンタクラリータ・ダイエット シーズン3評価済み ★ 4.0
サイレン ~炎のバトルアイランド~評価済み ★ 5.0- MBTI vs 사주評価済み ★ 4.0
陰謀論のオシゴト シーズン2評価済み ★ 3.5- B tv Lee Dong-jin's Piarchia (英題)評価済み ★ 4.5
事件現場から: セシルホテル失踪事件評価済み ★ 1.5
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 3.0
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 3.0
血のゲーム-半地下脱出編-評価済み ★ 3.5
ウェンズデー シーズン1評価済み ★ 3.5