評価した作品
- 血のゲーム-廃墟脱出編-評価済み ★ 3.5
進撃の巨人 Season 2評価済み ★ 4.0
進撃の巨人評価済み ★ 4.0
Once Upon a Boyhood (英題) シーズン1評価済み ★ 4.0
ムービング評価済み ★ 3.5
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン2評価済み ★ 3.5
フィール・グッド シーズン1評価済み ★ 4.0
マインドハンター シーズン2評価済み ★ 4.0
マインドハンター シーズン1評価済み ★ 4.0
アンナ評価済み ★ 4.0
ナルコの神評価済み ★ 3.5
鋼の錬金術師 FULLMETAL ALCHEMIST評価済み ★ 5.0
TRUE DETECTIVE/トゥルー・ディテクティブ <ファースト・シーズン>評価済み ★ 5.0
ウエストワールド シーズン1評価済み ★ 4.5
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 5.0
ノット・オーケー評価済み ★ 4.0
ザ・シンプソンズ シーズン 1評価済み ★ 4.5