テレビ
評価
80
花ざかりの君たちへ評価済み ★ 3.0
黒騎士〜永遠の約束〜評価済み ★ 2.5
ランニングマン評価済み ★ 4.0- ウラブラ・ブルーチャン評価済み ★ 2.0
IRIS -アイリス-評価済み ★ 3.0
ラブ・ミッション -スーパースターと結婚せよ!評価済み ★ 0.5
むやみに切なく評価済み ★ 1.0
花より男子 ~Boys Over Flowers評価済み ★ 3.5
美少女戦士セーラームーンR評価済み ★ 5.0
きみはペット評価済み ★ 4.5
美男<イケメン>ですね評価済み ★ 3.0
美男ですね評価済み ★ 3.0
相続者たち評価済み ★ 5.0- 九尾狐外伝評価済み ★ 2.5
ラジオスター評価済み ★ 4.0
応答せよ1994評価済み ★ 5.0
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 5.0
星から来たあなた評価済み ★ 4.5
君の声が聞こえる評価済み ★ 4.5
オー・マイ・ビーナス評価済み ★ 3.0