テレビ
評価
91- シェイムレス3 俺たちに恥はない評価済み ★ 4.0
サラ・キムという女評価済み ★ 3.0
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン 2評価済み ★ 3.5
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン1評価済み ★ 3.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン5評価済み ★ 4.0
告白の代価評価済み ★ 3.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン4評価済み ★ 3.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン3評価済み ★ 3.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 4.0
キリング・イヴ/Killing Eve シーズン4評価済み ★ 4.0
ウェンズデー シーズン2評価済み ★ 4.0
ウェンズデー シーズン1評価済み ★ 4.0- 未知のソウル評価済み ★ 3.5
- シェイムレス2 俺たちに恥はない評価済み ★ 4.0
パークス・アンド・レクリエーション シーズン1 (原題)評価済み ★ 3.5
シェイムレス 俺たちに恥はない評価済み ★ 4.5
クイーンズ・ギャンビット評価済み ★ 3.5
ハンティング・ワイブス評価済み ★ 3.0
クライムシーン・ゼロ評価済み ★ 4.0