テレビ
評価
32
タコピーの原罪評価済み ★ 4.5
ウマ娘 シンデレラグレイ評価済み ★ 2.0
機動戦士Gundam GQuuuuuuX評価済み ★ 3.0
呪術廻戦 第2期 懐玉・玉折編評価済み ★ 2.5
呪術廻戦 第2期 渋谷事変編評価済み ★ 3.0
新世紀エヴァンゲリオン評価済み ★ 3.0
アーケイン シーズン2評価済み ★ 3.0
負けヒロインが多すぎる!評価済み ★ 3.0
葬送のフリーレン評価済み ★ 4.5
ガールズバンドクライ評価済み ★ 3.0
イ・ドゥナ!評価済み ★ 0.5
フリクリ評価済み ★ 5.0
チェンソーマン評価済み ★ 1.5
サイバーパンク エッジランナーズ シーズン1評価済み ★ 4.0
ぼっち・ざ・ろっく!評価済み ★ 5.0
IRIS -アイリス-評価済み ★ 3.5
フルハウス評価済み ★ 4.0
デジモンアドベンチャー評価済み ★ 5.0
キルラキル評価済み ★ 4.0
天元突破グレンラガン評価済み ★ 5.0