テレビ
評価
73- ゾンビバース シーズン2評価済み ★ 0.5
ゾンビバース シーズン1評価済み ★ 2.0
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 4.0
桜蘭高校ホスト部評価済み ★ 3.0
ばらかもん評価済み ★ 3.0
サイバーパンク エッジランナーズ シーズン1評価済み ★ 3.0
PSYCHO-PASS サイコパス評価済み ★ 3.5
コードギアス反逆のルルーシュ評価済み ★ 3.5
ギルティクラウン評価済み ★ 2.5
86-エイティシックス-評価済み ★ 3.0- アルドノア・ゼロ評価済み ★ 3.0
シャドーハウス 2nd Season評価済み ★ 4.0
シャドーハウス評価済み ★ 3.5
アンナラスマナラ -魔法の旋律-評価済み ★ 1.5
You Quiz on the Block (英題)評価済み ★ 3.5
HANNIBAL/ハンニバル シーズン1評価済み ★ 3.5
サイレン ~炎のバトルアイランド~評価済み ★ 4.0
魔法使いの嫁 星待つひと評価済み ★ 3.0
花より男子評価済み ★ 2.0
マスクガール評価済み ★ 2.5