評価した作品
照明店の客人たち評価済み ★ 4.5
寄生獣 -ザ・グレイ-評価済み ★ 4.5
カジノ シーズン2評価済み ★ 4.0
カジノ シーズン1評価済み ★ 4.0
ドロヘドロ シーズン1評価済み ★ 4.5
蜘蛛ですが、なにか?評価済み ★ 4.0
チェンソーマン評価済み ★ 5.0
ソードアート・オンライン評価済み ★ 4.0
黒の召喚士評価済み ★ 3.5
ダンジョンに出会いを求めるのは間違っているだろうかⅣ 新章 迷宮篇評価済み ★ 4.0
ナルコの神評価済み ★ 4.0
戦闘員、派遣します!評価済み ★ 3.5
100万の命の上に俺は立っている評価済み ★ 3.5
アカメが斬る!評価済み ★ 4.5
神様はじめました◎評価済み ★ 4.0
神様はじめました評価済み ★ 4.0
無職転生 ~異世界行ったら本気だす 第2クール評価済み ★ 4.0
鬼滅の刃 遊郭編評価済み ★ 4.0
静かなる海評価済み ★ 3.5
十二大戦評価済み ★ 3.5