テレビ
評価
70
秋の童話 オータム・イン・マイ・ハート評価済み ★ 4.0
冬のソナタ評価済み ★ 4.0
バリでの出来事評価済み ★ 4.0
恋愛時代評価済み ★ 4.0
春の日評価済み ★ 4.0
宮廷女官 チャングムの誓い評価済み ★ 4.5
吸血キラー/聖少女バフィー シーズン1評価済み ★ 3.5- Jealousy (英題)評価済み ★ 4.0
青春の罠評価済み ★ 4.0
フルハウス評価済み ★ 3.5
パリの恋人評価済み ★ 4.0
ごめん、愛してる評価済み ★ 4.0
オンエアー評価済み ★ 3.5
彼らが生きる世界評価済み ★ 4.5
花より男子 ~Boys Over Flowers評価済み ★ 2.5
深夜食堂 from ソウル評価済み ★ 1.0
コーヒープリンス1号店評価済み ★ 4.0
屋根部屋のネコ評価済み ★ 3.5
24-TWENTY FOUR- シーズン1評価済み ★ 4.5
V <ファースト・シーズン>評価済み ★ 4.0