テレビ
評価
23
ブレイキング・バッド シーズン4評価済み ★ 5.0
ブレイキング・バッド シーズン3評価済み ★ 5.0
となりのサインフェルド シーズン2評価済み ★ 4.5
となりのサインフェルド シーズン1評価済み ★ 4.0
ブラック・ミラー シーズン4評価済み ★ 4.5
ブラック・ミラー ホワイト・クリスマス評価済み ★ 5.0
ブラック・ミラー シーズン3評価済み ★ 4.0
ブレイキング・バッド シーズン2評価済み ★ 5.0
ブレイキング・バッド シーズン 1評価済み ★ 4.0
ブラック・ミラー シーズン2評価済み ★ 4.5
ブラック・ミラー シーズン1評価済み ★ 4.5
デアデビル シーズン1評価済み ★ 4.0
THIS IS US/ディス・イズ・アス 36歳、これから シーズン3評価済み ★ 4.0
THIS IS US/ディス・イズ・アス 36歳、これから シーズン2評価済み ★ 4.5
THIS IS US/ディス・イズ・アス 36歳、これから シーズン1評価済み ★ 5.0
13の理由 シーズン1評価済み ★ 3.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2評価済み ★ 4.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 5.0
GOTHAM/ゴッサム シーズン1評価済み ★ 4.5
ハンドメイズ・テイル/侍女の物語 シーズン2評価済み ★ 4.5