テレビ
評価
97
告白の代価評価済み ★ 3.0
ダンダダン評価済み ★ 3.0
呪術廻戦 第2期 渋谷事変編評価済み ★ 0.5
ラブ、デス&ロボット シーズン4評価済み ★ 3.0
マインドハンター シーズン2評価済み ★ 3.5
マインドハンター シーズン1評価済み ★ 5.0
HANNIBAL/ハンニバル シーズン1評価済み ★ 5.0
どろろ評価済み ★ 4.0
ワイ・ウィメン・キル シーズン1評価済み ★ 3.5
GANGSTA.評価済み ★ 3.5
ワンピース シーズン1評価済み ★ 0.5
マスクガール評価済み ★ 3.0
ガンニバル シーズン1評価済み ★ 5.0
このサイテーな世界の終わり シーズン1評価済み ★ 0.5
配達人 ~終末の救世主~評価済み ★ 0.5
ACCA13区監察課評価済み ★ 4.5
令嬢アンナの真実評価済み ★ 2.5
Bargain (英題)評価済み ★ 2.0
YOU ー君がすべてー シーズン4評価済み ★ 1.5
Remember Me? ~イ・ヒョリと犬の物語~評価済み ★ 4.0