テレビ
評価
67
サイバーパンク エッジランナーズ シーズン1評価済み ★ 4.0
魔法のランプにお願い評価済み ★ 3.5
弱いヒーロー Class 2評価済み ★ 2.0
恋するムービー評価済み ★ 3.0
賢い医師生活 シーズン2評価済み ★ 4.0
賢い医師生活 シーズン1評価済み ★ 4.5
呪術廻戦 第2期 渋谷事変編評価済み ★ 4.0
サイコだけど大丈夫評価済み ★ 3.5
寄生獣 -ザ・グレイ-評価済み ★ 4.0
涙の女王評価済み ★ 2.5
エミリー、パリへ行く シーズン3評価済み ★ 3.0
エミリー、パリへ行く シーズン 2評価済み ★ 3.5
エミリー、パリへ行く シーズン 1評価済み ★ 3.5
ナルコの神評価済み ★ 4.0
殺人者のパラドックス評価済み ★ 4.0
葬送のフリーレン評価済み ★ 4.5
クイーン・シャーロット ~ブリジャートン家外伝~評価済み ★ 4.5
マスクガール評価済み ★ 3.0
ウェンズデー シーズン1評価済み ★ 4.0
浪漫ドクター キム・サブ 2評価済み ★ 3.0