評価した作品
Formula 1: 栄光のグランプリ シーズン7評価済み ★ 4.0
Formula 1: 栄光のグランプリ シーズン6評価済み ★ 4.0
Formula 1: 栄光のグランプリ シーズン5評価済み ★ 4.0
Formula 1: 栄光のグランプリ シーズン4評価済み ★ 4.0
Formula 1: 栄光のグランプリ シーズン3評価済み ★ 4.0
Formula 1: 栄光のグランプリ シーズン 2評価済み ★ 4.0
Formula 1: 栄光のグランプリ シーズン1評価済み ★ 4.5
スキップとローファー評価済み ★ 4.0
寄生獣 セイの格率評価済み ★ 4.0- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 4.0
呪術廻戦 第2期 渋谷事変編評価済み ★ 3.5
呪術廻戦 第2期 懐玉・玉折編評価済み ★ 3.5
呪術廻戦評価済み ★ 3.5
解明!聖書に秘められた太古の謎評価済み ★ 3.0
ファイナルファンタジーXIV 光のお父さん評価済み ★ 3.5
鬼滅の刃 刀鍛冶の里編評価済み ★ 3.0- 鬼滅の刃 柱稽古編評価済み ★ 3.0
ようこそレクサムへ シーズン3評価済み ★ 4.0
ようこそレクサムへ シーズン2評価済み ★ 4.0
ようこそレクサムへ シーズン1評価済み ★ 4.0