テレビ
評価
41
フルメタル・パニック!評価済み ★ 3.5
フルメタル・パニック! The Second Raid評価済み ★ 4.5
カーニバル・ファンタズム評価済み ★ 4.5
ロード・エルメロイⅡ世の事件簿 -魔眼蒐集列車 Grace note-評価済み ★ 4.0
葬送のフリーレン評価済み ★ 4.5
ちょびっツ評価済み ★ 4.0
Fate/Zero評価済み ★ 4.5
Fate/stay night [Unlimited Blade Works]評価済み ★ 4.0
ザ・パシフィック評価済み ★ 4.0
60日指定生存者評価済み ★ 4.5
SKYキャッスル 〜上流階級の妻たち〜評価済み ★ 3.0
まぶしくて ー私たちの輝く時間ー評価済み ★ 4.5
フルメタル・パニック! Invisible Victory評価済み ★ 3.0
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 5.0
ミスター・サンシャイン評価済み ★ 3.5
PSYCHO-PASS サイコパス Extended Edition評価済み ★ 4.5- 魔法少女まどか☆マギカ評価済み ★ 5.0
- 機動戦士ガンダム00 セカンドシーズン シーズン2評価済み ★ 5.0
機動戦士ガンダム00 シーズン1評価済み ★ 4.5
リーガル・ハイ2評価済み ★ 4.0