テレビ
評価
330- ユーフォリア/EUPHORIA シーズン2評価済み ★ 3.0
西園寺さんは家事をしない評価済み ★ 3.0
ホットスポット評価済み ★ 4.0- 脱出おひとり島 シーズン5評価済み ★ 3.0
脱出おひとり島 シーズン4評価済み ★ 2.5
脱出おひとり島 シーズン3評価済み ★ 3.0
ジョジョの奇妙な冒険 黄金の風評価済み ★ 4.0
ジョジョの奇妙な冒険 ダイヤモンドは砕けない評価済み ★ 3.5
サムライチャンプルー評価済み ★ 4.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン5評価済み ★ 3.0
僕のヒーローアカデミア 3rd評価済み ★ 3.0
僕のヒーローアカデミア 2nd評価済み ★ 3.0
僕のヒーローアカデミア評価済み ★ 3.5
ラヴ上等 シーズン1評価済み ★ 3.0- Physical: Asia (英題)評価済み ★ 3.0
- 신인감독 김연경評価済み ★ 5.0
クライムシーン・ゼロ評価済み ★ 4.0
ジ・オフィス シーズン8評価済み ★ 4.0
ジ・オフィス シーズン7評価済み ★ 5.0
BEEF/ビーフ シーズン1評価済み ★ 4.5