映画
評価
683
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 3.0
劇場版 STEINS;GATE 負荷領域のデジャヴ評価済み ★ 3.5
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 4.5
ゲット・アウト評価済み ★ 4.0
劇場版「進撃の巨人」完結編THE LAST ATTACK評価済み ★ 5.0
ミッキー17評価済み ★ 3.0
デューン 砂の惑星PART2評価済み ★ 3.0
劇場版メイドインアビス 深き魂の黎明評価済み ★ 3.5
白頭山大噴火評価済み ★ 3.0
破墓/パミョ評価済み ★ 3.5
甘酸っぱい評価済み ★ 2.0
アクアマン 失われた王国評価済み ★ 2.0
オッペンハイマー評価済み ★ 1.0
犯罪都市 NO WAY OUT評価済み ★ 3.5
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:VOLUME 3評価済み ★ 4.5
アバター ウェイ・オブ・ウォーター評価済み ★ 3.5
梟-フクロウ-評価済み ★ 4.0
ブラックパンサー/ワカンダ・フォーエバー評価済み ★ 3.0
NOPE/ノープ評価済み ★ 3.5
ソー:ラブ&サンダー評価済み ★ 1.5