評価した作品
今日もあなたに太陽を ~精神科ナースのダイアリー~評価済み ★ 4.0
Not Others (英題)評価済み ★ 4.0
鋼の錬金術師 FULLMETAL ALCHEMIST評価済み ★ 5.0
悪の花評価済み ★ 3.0
ポンダンポンダン 王様の恋評価済み ★ 4.0
ワンダヴィジョン評価済み ★ 4.0
調査官ク・ギョンイ評価済み ★ 5.0
地獄が呼んでいる シーズン1評価済み ★ 2.0
サバイバルゲーム MAN VS.WILD シーズン1評価済み ★ 3.5
ペンギン・タウン評価済み ★ 4.0
アート・オブ・デザイン シーズン1評価済み ★ 3.5
ナビレラ -それでも蝶は舞う-評価済み ★ 4.0
猫イジメに断固NO!: 虐待動画の犯人を追え評価済み ★ 1.0
アイ・アム・ア・キラー ~殺人鬼の独白~ シーズン1評価済み ★ 3.5
76号恐怖書店(原題)評価済み ★ 0.5
アンという名の少女 シーズン3評価済み ★ 5.0
マネーゲーム評価済み ★ 4.0
このサイテーな世界の終わり シーズン1評価済み ★ 4.5- ガールズ シーズン2評価済み ★ 4.0
ガールズ シーズン3評価済み ★ 4.5