映画
評価
331
インサイド・ヘッド2評価済み ★ 5.0
アナと雪の女王2評価済み ★ 5.0
ワイルド・スピード/スーパーコンボ評価済み ★ 4.5
EXIT評価済み ★ 4.5
ゴジラ キング・オブ・モンスターズ評価済み ★ 4.0
最強のふたり評価済み ★ 5.0
悪人伝評価済み ★ 4.0
アラジン評価済み ★ 5.0
モンスター 変身する美女評価済み ★ 4.0
チョ・ピロ 怒りの逆襲評価済み ★ 4.5
ヒックとドラゴン 聖地への冒険評価済み ★ 5.0
アベンジャーズ/インフィニティ・ウォー評価済み ★ 4.5
アベンジャーズ/エンドゲーム評価済み ★ 5.0
感染家族評価済み ★ 3.5
バード・ボックス評価済み ★ 4.0
僕の中のあいつ評価済み ★ 4.5
エクストリーム・ジョブ評価済み ★ 4.0
無垢なる証人評価済み ★ 3.5
オートマタ評価済み ★ 3.0
ゲット・アウト評価済み ★ 4.5